О выставке

17-20 МАЯ 2023 МКСК «МИНСК-АРЕНА» Минск, пр-т. Победителей, 111

Главная/Медиа-центр/Новости/ВНИМАНИЕ! Аккредитация представителей СМИ на «MILEX-2021» завершается 20 мая

ВНИМАНИЕ! Аккредитация представителей СМИ на «MILEX-2021» завершается 20 мая

15.05.2021 Уважаемые коллеги!

С 1 апреля 2021 года проводится аккредитация представителей СМИ, на 10-ю Международную выставку вооружения и военной техники «MILEX-2021».

Для получения аккредитации необходимо заполнить форму в соответствующем разделе http:// https://milex.belexpo.by/media-tsentr/akkreditatsiya-smi/ на интернет-сайте международной выставки «MILEX-2021» (www. milex.belexpo.by) в срок до 20 мая 2021 года.

Заявки, поданные после 20 мая, а также во время проведения выставки, рассматриваться не будут. Просьба соблюдать сроки и регламент во избежании проблем с аккредитацией.


Просим учесть, что для представителей иностранных СМИ является обязательным указание цели подачи заявки, а также предоставление официального письма работодателя или удостоверения (не членской карточки) с указанием места работы, а также соответствие критериям, обозначенным Министерством иностранных дел.

Аккредитация будет проходить с обязательным условием – написание статей, публикация, подготовка и трансляция сюжетов о выставке, ее участниках и организаторах в различных источниках.

Выдача бейджей аккредитованным журналистам будет осуществляться только по удостоверению.

Аккредитация на выставку дает возможность посещения всех деловых мероприятий, предусмотренных программой, а так же получения информационных материалов.

Для работы журналистов на МКСК «Минск-арена» будет работать пресс-центр – площадка, оборудованная компьютерами с доступом в интернет и необходимой оргтехникой. 
Мы всегда готовы оказать содействие в организации интервью, создать все возможные условия для Вашей комфортной работы на 10-й Международной выставке вооружений и военной техники «MILEX-2021». 

По вопросам аккредитации и информационного сотрудничества обращаться: Юрий Якубович +375 (29) 2400442, e-mail: press@belexpo.by.

Возврат к списку

загрузка карты...