О выставке

17-20 МАЯ 2023 МКСК «МИНСК-АРЕНА» Минск, пр-т. Победителей, 111

Главная/Медиа-центр/Новости/ОАО «МНИПИ» планирует представить на выставке MILEX-2021 новый мобильный информационный комплекс

ОАО «МНИПИ» планирует представить на выставке MILEX-2021 новый мобильный информационный комплекс

05.04.2021

ОАО «МНИПИ» активно выполняются работы по созданию мобильного информационного комплекса.

Комплекс предназначен для анализа информационных материалов, размещаемых на электронных ресурсах, разработки и изготовления аудио, видео и печатных материалов.
Применяемое оборудование обеспечивает демонстрацию видео контента, аудио трансляцию на открытых площадках, прием-передачу данных по спутниковым каналам связи, проводным и оптоволоконным линиям связи, мониторинг информационных материалов спутникового телевидения, сопряжение с серверами провайдеров кабельного телевидения.

В составе комплекса предусмотрен комплект жизнеобеспечения вместимостью до 20 человек для размещения и автономной работы создаваемых оперативных групп.
Модульный принцип компоновки коммутируемого оборудования обеспечивает возможность модификации изделия по целевому предназначению.
Изделие исполнено на полноприводном шасси малотоннажного автомобиля с цельнометаллическим фургоном.

Комплекс планируется к демонстрации в ходе выставки MILEX-2021, которая пройдет в период с 23 по 26 июня 2021 г. в Минске.





Возврат к списку

загрузка карты...